ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

В ГКБ №17 в Солнцево прошел очередной день открытых дверей

ginekologDOD

В ГКБ №17 в Солнцево прошел очередной день открытых дверей. На этот раз гинеколог больницы Алла Владимировна Чумакова проводила бесплатный консультативный приём и при необходимости назначала пациенткам УЗИ органов малого таза или молочных желёз. Исследование проводилось в тот же день. Возможностью получить компетентную консультацию, проверить свое здоровье захотели воспользоваться многие.

Современные женщины хорошо знают, как важно хотя бы раз в год посещать кабинет гинеколога, вовремя заметить проблему, если она возникла, и начать необходимое лечение. Одна из тех, кто пришел в больницу №17 на день открытых дверей – Ольга Н.:

«Мне 51 год, живу в Солнцево, прямо напротив больницы.О дне открытых дверей узнала из интернета – заглянула на сайт больницы. Конечно, можно обратиться в районную женскую консультацию, но мне пришлось бы потерять уйму времени – сначала записаться на прием к участковому гинекологу, потом несколько дней дожидаться очереди на УЗИ и снова приходить к врачу за результатами исследования. Так что я с удовольствием воспользовалась возможностью сделать все это в один день и получить консультацию компетентного специалиста из ГКБ №17. Ультразвуковое исследование показало, что проблем, которые волновали меня несколько лет назад, сегодня нет. Мне понравилось, что специалист УЗИ был очень дотошен, даже пригласил коллегу для обмена мнениями. И оба врача сказали мне – причин для беспокойства нет, миома не увеличилась.

Я собираюсь прийти 20 ноября на день открытых дверей, когда будет проходить лекция Армена Сергеевича Петросяна о проблемах стопы. Больше месяца назад я оперировала у него «молоточки» на левой ноге. Врачи называют эту проблему молоткообразная деформация третьего пальца стопы. Операция была совершенно бесплатной. Я и не предполагала, что будет настолько хороший результат. Операцию перенесла отлично, уже на следующее утро смогла встать на ноги, через 5 дней меня выписали домой. Надеюсь после лекции проконсультироваться у ортопеда по поводу правой ноги. Она не так болит, как страдала левая, но теперь она немного шире, чем первая. Что он посоветует? Когда пора оперировать вторую ногу? Мне очень понравилось дружелюбное отношение ортопеда, гинеколога, специалистов УЗИ-диагностики к пациентам, отличные условия размещения в отделении, где я делала операцию на стопе. Прямо настоящий санаторий, а не больница».